Unbekannt, 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Frauenbildnis" unten rechts undeutlich signiert und datiert: 1937, Rötel/Kohlezeichnung auf braunem Papier, ca. 38 x 28 cm, verglast, in vergoldetem Biedermeier-Ochsenaugenrahmen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |